Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
21 июл 2017 в 17:40
Aleksus78: и что .гы.… Подробнее
ну время то свободное будет)
игра то реально нормас .кул.
*
Teo69
21 июл 2017 в 17:41
DaeMan: Такую игру продавать нужно. Не понимаю, почему её так дешево оценивают. Игра отличная!… Подробнее
Дмитро, а ты 2 часть воина тьмы прошёл?
я прошёл её сразу после выхода, эмоции не те что после 1й части, но игра вполне норм)) хотя как мне показалось она легче, в 1 части был один такой уровень который разогревал мою жопу до температуры кипения свинца .гы. прошёл наверное раза с пятого))
21 июл 2017 в 17:45 / Teo69 (1)
*
Aleksus78
21 июл 2017 в 19:43
Teo69: ну время то свободное будет)
игра то реально нормас .кул.… Подробнее
возможно .дед2.
*
Jash09
21 июл 2017 в 20:25
Teo69: возможно... .пардон.
- всё таки вечная жизнь - бессмыслена. каждому человеку отведено своё время что бы он успел всё то что … Подробнее
всегда не понимал когда вот так рассуждают, с чего ты решил что в раю будет так как на земле, с чего ты решил что в раю ты будешь таким как на земле? там не будет времени, там тебе и думать не захочется, там будет напиток вкус которого будет всегда вкусным как первый раз и не будет приедаться, почему вы не задумываетесь о том, что Бог который создал эту земную жизнь со всем его разнообразием, не создал рай где всё на столько лучше, что ни один человек не сможет его себе вообразить пока сам туда не попадет
*
*
DaeMan
ts 22 июл 2017 в 01:02
Catharsis: чую лицемерие.… Подробнее
От чего же?
*
DaeMan
ts 22 июл 2017 в 01:03
Я думаю горе по поводу Криса, всё же имеет место быть
*
DaeMan
ts 22 июл 2017 в 01:05
Teo69: так нету же смысла в вечной жизни! ну неет))
зачем суетиться, спешить, стремиться, побеждать, бороться, если ты знаешь что … Подробнее
Да о чём ты вообще? Более приземлённые темы есть? Я всё это понял ещё в школе.
*
DaeMan
ts 22 июл 2017 в 01:06
Teo69: Дмитро, а ты 2 часть воина тьмы прошёл?
я прошёл её сразу после выхода, эмоции не те что после 1й части, но игра вполне норм)… Подробнее
Куплена, скачена, начата. Но по мне уже не то. Я её предзаказывал, потом деньги вернул, поиграв часик. После купил на распродаже.
*
DaeMan
ts 22 июл 2017 в 01:07
Лучше не надо. Ребята не умеют в религию. Засмеют только.
*
Teo69
22 июл 2017 в 01:46
пруфов я так понял не будет?
*
DaeMan
ts 22 июл 2017 в 02:46
Teo69: пруфов я так понял не будет?… Подробнее
Щас забаню тебя на 3.5 года, за оскорбление чувств верующих. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026