Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Mikitozzz
18 авг 2017 в 15:02
Все, я сюда не захожу пока не досмотрю сезон .гы.
*
DaeMan
ts 18 авг 2017 в 15:19
Mikitozzz: Хорошо что не заходил в топик. Димон, напиши на первой страничке плиз что за спойлеры бан. Нельзя так делать.… Подробнее
Не вопрос.
*
DaeMan
ts 18 авг 2017 в 15:23
Mikitozzz: Все, я сюда не захожу пока не досмотрю сезон .гы.… Подробнее
Они троллят
*
Vendetta007
18 авг 2017 в 16:53
Teo69, Вроде неплохая, играл немного. Но на компе было много игр, так и не прошел её.
*
Vendetta007
18 авг 2017 в 16:54
Серия шик :) Интересно, теперь Визерион будет ледяное пламя извергать?)
18 авг 2017 в 16:55 / Vendetta007 (1)
*
Mikitozzz
18 авг 2017 в 17:56
Теперь он химера из третьего варика :(
*
Catharsis
18 авг 2017 в 18:46
Vendetta007: Серия шик :) Интересно, теперь Визерион будет ледяное пламя извергать?)… Подробнее
синие, как у газовой плиты .гг.
*
Teo69
19 авг 2017 в 02:29
Catharsis: синие, как у газовой плиты .гг.… Подробнее
газпром подсуетился =)
*
Teo69
19 авг 2017 в 07:23
мда.. глянул крайнюю серию. дракона то на изичах подбили... и второго чуть не зафидили. надо бы рептилоидов в броньку какую нить одеть!
*
Vendetta007
19 авг 2017 в 07:40
Teo69, С бронькой они не взлетят :)
*
Mikitozzz
19 авг 2017 в 09:07
Teo69: мда.. глянул крайнюю серию. дракона то на изичах подбили... и второго чуть не зафидили. надо бы рептилоидов в броньку какую… Подробнее
Король ночи крита отвесил .гы.
*
Catharsis
19 авг 2017 в 14:07
ну теперь то с драконом они стену только так снесут .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026