Jash09:
Кто видел мин сис требования для новой ассассин?… Подробнее
ты ассасинчика ждёшь? хз, я посмотрел на квесты крайнего ассасина, который Ориджинс. они унылые и не интересные, вообще. ну если только мир красивый, в Одиссее, (уверен на 99%) будут такие же унылые и неинтересные квесты!
Ориджинс кстати был не плох. Вполне сойдет. А вот одиссея выглядит как длс к ориджинс. Сменим Египет на Грецию, шкурки героев изменим = новая игра. Таки гешефт.
10 сен 2018 в 11:26