Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
10 сен 2018 в 11:26
Покемон: Чёт вы скучные такие… Подробнее
а грустный смайлик поставить забыла! :(
10 сен 2018 в 11:29 / Teo69 (1)
*
Teo69
10 сен 2018 в 11:29
Jash09: Кто видел мин сис требования для новой ассассин?… Подробнее
ты ассасинчика ждёшь?
хз, я посмотрел на квесты крайнего ассасина, который Ориджинс. они унылые и не интересные, вообще. ну если только мир красивый, в Одиссее, (уверен на 99%) будут такие же унылые и неинтересные квесты!
10 сен 2018 в 11:30 / Teo69 (1)
*
Arteezy
10 сен 2018 в 11:37
Я еще и Ориджинс не прошел. Все не попаду на скидон нормальный.
*
DaeMan
ts 10 сен 2018 в 11:44
Arteezy: Я еще и Ориджинс не прошел. Все не попаду на скидон нормальный.… Подробнее
Скидоны в 40 процентов, были ещё аж в марте и несколько раз повторялись. Куда уж нормальней?
*
Покемон
10 сен 2018 в 11:47
Teo69: а грустный смайлик поставить забыла! :(… Подробнее
И не хотела ставить :-(
*
Arteezy
10 сен 2018 в 11:54
DaeMan: Скидоны в 40 процентов, были ещё аж в марте и несколько раз повторялись. Куда уж нормальней?… Подробнее
Та я тогда не стал брать, не помню почему. Ща в декабре затарюсь всем) Дивижн 2 хочу еще.
*
Jash09
10 сен 2018 в 12:11
Нет, просто требования кажутся нелепыми
*
DaeMan
ts 10 сен 2018 в 12:24
Arteezy: Та я тогда не стал брать, не помню почему. Ща в декабре затарюсь всем) Дивижн 2 хочу еще.… Подробнее
Тогда? Она же раза 3 была после
*
DaeMan
ts 10 сен 2018 в 12:25
Jash09: Нет, просто требования кажутся нелепыми… Подробнее
От чего?
*
AnthonyTheLegion
10 сен 2018 в 13:37
Jash09: Нет, просто требования кажутся нелепыми… Подробнее
Может денуво не будет.
*
AnthonyTheLegion
10 сен 2018 в 13:39
Ориджинс кстати был не плох. Вполне сойдет. А вот одиссея выглядит как длс к ориджинс. Сменим Египет на Грецию, шкурки героев изменим = новая игра. Таки гешефт.
10 сен 2018 в 13:39 / AnthonyTheLegion (2)
*
Teo69
10 сен 2018 в 13:40
Jash09: Нет, просто требования кажутся нелепыми… Подробнее
для минималок, те требования которые тут скидывали - вполне себе, демократично выглядят.
10 сен 2018 в 13:40 / Teo69 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026