AnthonyTheLegion:
Орут в 3й и 4й тоже круто. Особенно на русском с диким акцентом в какой-то из них, я дико рофлил с этого.… Подробнее
А, да, вражеский алявэ. Ну заценишь. Момент когда забегаешь в бункер отхилиться, следом бегут орущие горящие тиммейты, потом заходит огнеметчик и превращает все в ад.
главное, чтобы вы в режиме "операция" или "захват" на открытую карту сразу не попали, а то там такой "снайперфилд" порой, что пятая точка задымится моментально
12 сен 2018 в 04:51