Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Arteezy
12 сен 2018 в 04:51
AnthonyTheLegion: Орут в 3й и 4й тоже круто. Особенно на русском с диким акцентом в какой-то из них, я дико рофлил с этого.… Подробнее
А, да, вражеский алявэ. Ну заценишь. Момент когда забегаешь в бункер отхилиться, следом бегут орущие горящие тиммейты, потом заходит огнеметчик и превращает все в ад.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 04:53
Кароч надо камень брать быстрее .гы.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 04:55
Мы кстати больше угорали с китайцев, когда си4 лепишь на танк, он тонким голоском говорит: "Опа, сифо" .лол.
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 04:57
Arteezy, Я больше на коняшке с шашкой покататься желаю, ибо в ознакомительной версии чет их не находил.
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 04:57
Arteezy: Мы кстати больше угорали с китайцев, когда си4 лепишь на танк, он тонким голоском говорит: "Опа, сифо" .лол.… Подробнее
Лул.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 05:10
AnthonyTheLegion: Arteezy, Я больше на коняшке с шашкой покататься желаю, ибо в ознакомительной версии чет их не находил.… Подробнее
А, они в бете бессмертными были. Потом понерфили. С птр'а их весело ваншотить.
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 05:24
Arteezy: А, они в бете бессмертными были. Потом понерфили. С птр'а их весело ваншотить.… Подробнее
Теперь как бы не залипнуть, а то у меня цель в пое крылья заполучить.
*
Spanden
12 сен 2018 в 07:06
купил батлу первую. Посмотрим, что за зверь .игра.
*
Catharsis
12 сен 2018 в 07:21
главное, чтобы вы в режиме "операция" или "захват" на открытую карту сразу не попали, а то там такой "снайперфилд" порой, что пятая точка задымится моментально .гг.
12 сен 2018 в 07:21 / Catharsis (1)
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 07:24
Catharsis: главное, чтобы вы в режиме "операция" или "захват" на открытую карту сразу не попали, а то там такой "снайперф… Подробнее
Рыбак рыбака, поэтому ничего. Правда я агрисивный снайпер, рашу постоянно, в кемперство не могу.
*
Catharsis
12 сен 2018 в 07:26
AnthonyTheLegion: Рыбак рыбака, поэтому ничего. Правда я агрисивный снайпер, рашу постоянно, в кемперство не могу.… Подробнее
ну ок. просто я в основном поддержкой играю или штурмовиком. поэтому снайперов и открытые карты недолюбливаю.
*
Spanden
12 сен 2018 в 07:26
в мультиплеер даже заходить не буду.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026