Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
M1H0N
13 сен 2018 в 20:14
Arteezy, на ноутах не видел амд дешевле связки интел+нвидиа, ну или по отдельности .хз.
*
Arteezy
13 сен 2018 в 20:17
M1H0N: Arteezy, на ноутах не видел амд дешевле связки интел+нвидиа, ну или по отдельности .хз.… Подробнее
Я ноуты в принципе как покупку не рассматриваю. Какому-нибудь бизнесмену ,который постоянно в дороге и в то же время должен быть онлайн, с документами и т.д. Больше не вижу случаев когда нужен ноут.
*
M1H0N
13 сен 2018 в 20:20
Arteezy: Я ноуты в принципе как покупку не рассматриваю. Какому-нибудь бизнесмену ,который постоянно в дороге и в то же время долж… Подробнее
да я тожу. просто у меня такая работа, что ноут нужен, как ни крути. полгода на работе в тауге, полгода дома. в итоге дома играю меньше, чем на работе.
*
Arteezy
13 сен 2018 в 20:22
А, ну так конечно :)
*
M1H0N
13 сен 2018 в 20:24
Arteezy, ну вот. а братишка намекает, что пк будет покупать на следующий год
*
Arteezy
13 сен 2018 в 20:25
M1H0N: Arteezy, ну вот. а братишка намекает, что пк будет покупать на следующий год… Подробнее
Намекни ему что если он хочет хороший ПК, пусть начинает срать деньгами прямо сейчас .гы.
*
Arteezy
13 сен 2018 в 20:27
Я кстати не пойму почему кофелейки взлетели так, курс бакса не сильно прям прыгнул, а цена взлетела в полтора раза. .дум.
*
M1H0N
13 сен 2018 в 20:31
Arteezy: Намекни ему что если он хочет хороший ПК, пусть начинает срать деньгами прямо сейчас .гы.… Подробнее
ну 100 будет у него .да. просто с курсом рубля еще не знаю, что будет весной .хз. Пашка весной порешает .гг.
*
Arteezy
13 сен 2018 в 20:33
M1H0N: ну 100 будет у него .да. просто с курсом рубля еще не знаю, что будет весной .хз. Пашка весной порешает .гг.… Подробнее
А периферия есть? Или все с нуля?
*
M1H0N
13 сен 2018 в 20:35
Arteezy: А периферия есть? Или все с нуля?… Подробнее
полностью пк новый
*
M1H0N
13 сен 2018 в 20:36
Arteezy, хотя есть клава за 300, такая же мышь, моник старый 3*4 1024на сколько они там.
*
Arteezy
13 сен 2018 в 20:39
M1H0N: полностью пк новый… Подробнее
Ну вот, уже минус 20к на моник и клаву мышь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026