M1H0N:
Arteezy, на ноутах не видел амд дешевле связки интел+нвидиа, ну или по отдельности .хз.… Подробнее
Я ноуты в принципе как покупку не рассматриваю. Какому-нибудь бизнесмену ,который постоянно в дороге и в то же время должен быть онлайн, с документами и т.д. Больше не вижу случаев когда нужен ноут.
Arteezy:
Я ноуты в принципе как покупку не рассматриваю. Какому-нибудь бизнесмену ,который постоянно в дороге и в то же время долж… Подробнее
да я тожу. просто у меня такая работа, что ноут нужен, как ни крути. полгода на работе в тауге, полгода дома. в итоге дома играю меньше, чем на работе.
13 сен 2018 в 20:14