Короче, хрен знает что. Вырубил провод от сети, вырубил кнопкой, вынул батарейку, дал полежать. Начал гуглить, насторожило что горели все индикаторы Phase. Лег и стал гуглить. В итоге не выдержал и пошел проверять. Результат тот же, я фигею. Думаю дай проверю рукой на радиаторе, греется ли проц и этот хрен... пикает кмос и запускается... Я в торопях подрубаю монитор к карте и изображения конечно нет. Перезапуск, опять рестарт но со второго раза стартанул и спросил мол, а че это было, с чего грузится то. Вырубаю. Все вставляю что было выставлено, а это все харды, кулеры и 2 из трех планок оперативки. Включается, но на заставке материнский снова вырубается, со второго раза нормально, зашёл в Биос все до дефолта, проверил питание и настройки, все норм. Запустился уже нормально, сразу и без проблем. Хз че было, может какая пылинка была и коротило или ещё чего. Из за этой мрази не поспал вообще. Собрал корпус, все норм
Кстати о кулера, я же из за них полез... Которые я раз 20 проверил и передергал разъемы... Так вот я дибил, на корпусе переключатель стоял в тихий режим... вот нехрен таким заниматься посреди ночи...
компьютерщики, лол. разгон у нормального человека выглядит так, заходишь в биос, отключаешь турбо буст, меняешь множитель ядра с 34 на нужное значение, сохраняешь и перезагружаешься. всё
Catharsis:
написано проц не гонится, так не лезь .гы.… Подробнее
Ну Игорь же разогнал как-то. Да и вообще дело явно не в разгоне было. Отказался включатся он после вскрытия так то. Я сбросил его до стандартных и полез возится с кулером, проверил глазами и не нашёл проблемы и попробовал включить и началась эта фигня. Хотя вполне возможно, что биос под Defalts понимает последнюю сохраненную настройку принятую за стандарт, то есть с разгоном, но я в этом сомневаюсь. Ну в общем я думаю, проблема не от этого. Реакция компа была как на стандартное КЗ то есть блокировка. Может правда пыль, большая такая - ПЫЛЬ
ts 17 сен 2018 в 01:40