Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:19
Короче, пацаны, сегодня я научу вас как погнать моник до 75hz
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:20
Nightmare: Короче, пацаны, сегодня я научу вас как погнать моник до 75hz… Подробнее
Мой уже. Дима, записывай.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:20
1) вариант: заходим в оборудование и звук, панель управления нвидиа, переключаем на 75hz.
Получилось?
*
K530d
17 сен 2018 в 16:21
Даёшь 8 ГГц .гы.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:23
Дима, получилось 75hz поставить?
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:26
Nightmare: Дима, получилось 75hz поставить?… Подробнее
Видимо нет. Хватит ломать ему пеку :lol:
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:27
AnthonyTheLegion: Видимо нет. Хватит ломать ему пеку :lol:… Подробнее
я думаю, у него получилось, просто он не может ответить, потому что ничего теперь не видно :lol:
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:31
Nightmare: я думаю, у него получилось, просто он не может ответить, потому что ничего теперь не видно :lol:… Подробнее
Сомнительный успех )))
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:36
AnthonyTheLegion, Кстати, ты говоришь у тебя 75hz. Вгашка что-ли?
*
Arteezy
17 сен 2018 в 16:37
.лол.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:37
AnthonyTheLegion: Мой уже. Дима, записывай.… Подробнее
Мой моник работал в 75 герц ещё до того как это стало мейнстримом
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:39
Nightmare: AnthonyTheLegion, Кстати, ты говоришь у тебя 75hz. Вгашка что-ли?… Подробнее
Samsung SE390 22" PLS матрица у него.
17 сен 2018 в 16:41 / AnthonyTheLegion (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026