Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
*
K530d
17 сен 2018 в 17:56
DaeMan: Я у другана лучший в мире тыжпрограммист и хакер по совместительству, а вы меня так обижаете… Подробнее
Я у под деревни такой .лол.
*
K530d
17 сен 2018 в 18:01
AnthonyTheLegion: Комп воскрес.… Подробнее
Воистину воскрес .отче.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 18:01
AnthonyTheLegion: Угу :-( Да и соснольки нынче не те пошли. Вчера в инджастис 2 в кальянной залипали, до сих пор от мыла глаза щипет.… Подробнее
Нужно было хване играть в 4к
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 18:04
Nightmare: Нужно было хване играть в 4к… Подробнее
Там только одна плойка стояла. Ещё и похоливарил чуть не до драки на тему мыла соснольки vs пека. Опонент был слит.
*
K530d
17 сен 2018 в 18:16
Что за хуанг?
*
Nightmare
17 сен 2018 в 18:16
AnthonyTheLegion: Там только одна плойка стояла. Ещё и похоливарил чуть не до драки на тему мыла соснольки vs пека. Опонент был слит.… Подробнее
И ушёл играть в свои жалкие эксклюзивы
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 18:20
Nightmare, Не выдержал и ответил Уме на тот вопрос
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 18:21
K530d: Что за хуанг?… Подробнее
Ли. Соучеридитель и президент нвидии.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 18:22
Nightmare: И ушёл играть в свои жалкие эксклюзивы… Подробнее
Там не консольщик был, а так, консолелюбознательный.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 18:27
K530d: Что за хуанг?… Подробнее
Хуанг 2 кожаные куртки, продавец нанолучей
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 18:30
Nightmare: Хуанг 2 кожаные куртки, продавец нанолучей… Подробнее
Он когда-нибудь её снимает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026