Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 18:38
AnthonyTheLegion: Он когда-нибудь её снимает?… Подробнее
Нет, потому что нужно выглядеть круто всгда
*
Catharsis
17 сен 2018 в 18:41
ну ты всем советовал подождать новые видеокарты, так что теперь можно спокойно ждать. хотя лучше переждать ещё, и сразу на 3000-ую серию пересесть. .гг.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 18:46
Nightmare: Нет, потому что нужно выглядеть круто всгда… Подробнее
Лизе надо брать пример со своего крутого дядьки.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 18:51
Кстати, посмотрел вчера хищника. Шутка в фильме: как сделать обрезание бомжу? Дать в челюсть твоей мамке. Вызвала у меня одного в зале истерику, как народ вокруг меня недоумевал и не догнал. Давно так не ржал.
*
Arteezy
17 сен 2018 в 18:52
AnthonyTheLegion: Кстати, посмотрел вчера хищника. Шутка в фильме: как сделать обрезание бомжу? Дать в челюсть твоей мамке. Вызвала у меня о… Подробнее
.лол.

А сам фильм как?
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 18:57
Arteezy: .лол.

А сам фильм как?… Подробнее
Сам фильм норм. Весёлый такой слешер. На раз посмотреть сойдёт. А 3д как 3д, ничего удивительного (да в принципе я уже не вижу 3д эффектов, так как дома 3д тв и я привык к нему)
17 сен 2018 в 18:57 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 01:36
AnthonyTheLegion: Дима слышал?… Подробнее
Слышал. Ну и не герцы же. Кстати кто юзает 3600dpi? Мне 2400 с головой.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 01:38
K530d: Я у под деревни такой .лол.… Подробнее
Там было у "другана", но телефон поправил ибо при нем я только единственное число вводил
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 01:41
AnthonyTheLegion: Кстати, посмотрел вчера хищника. Шутка в фильме: как сделать обрезание бомжу? Дать в челюсть твоей мамке. Вызвала у меня о… Подробнее
Я так понял эта шуткая - лучшее что было в фильме?
*
Arteezy
18 сен 2018 в 01:42
DaeMan: Слышал. Ну и не герцы же. Кстати кто юзает 3600dpi? Мне 2400 с головой.… Подробнее
1200 вроде стоит, не помню точно, дома гляну.
Обратил внимание что про-ксеры вообще на очень низкой сенсе играют, у них рука с мышью по всему столу летает. .дум.
18 сен 2018 в 01:43 / Arteezy (1)
*
Arteezy
18 сен 2018 в 01:45
А некоторые по привычке с экраном 4:3 играют, забавно видеть дорогущее железо на турнире, моники по 50к и черные полосы по бокам экрана .гы.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 01:50
Arteezy: 1200 вроде стоит, не помню точно, дома гляну.
Обратил внимание что про-ксеры вообще на очень низкой сенсе играют, у них рука… Подробнее
Скорее всего потому что в момент нажатия, не произвольно двигаешься мышку слегка и на большой чувствительности этого достаточно что бы целясь, на большом расстоянии промахнуться во врага. У меня друган приходил и из за этого мышкой в ВК, раз с 20 по кнопке плей попал в музыке
18 сен 2018 в 01:52 / DaeMan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026