Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Arteezy
18 сен 2018 в 02:05
Все верно, на 4-3 ты жертвуешь обзором, но модельки крупнее. В принципе у про всегда все слаженно и есть инфа по врагам, так что обзор не сильно критичен.
18 сен 2018 в 02:06 / Arteezy (1)
*
AnthonyTheLegion
18 сен 2018 в 02:05
DaeMan: Так я говорю, например про 1600x900. Но хз че они ставят себе… Подробнее
В 1600х900 нормальные пропорции же.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 02:07
Кстати да, погуглил и не растягивает, ошибался я. Ну и обзор не врезается при 16:9, а на оборот. Тогда не понятно зачем.
18 сен 2018 в 02:09 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 02:08
Arteezy: Все верно, на 4-3 ты жертвуешь обзором, но модельки крупнее. В принципе у про всегда все слаженно и есть инфа по врагам, так … Подробнее
Крупнее, если только ты по монитору растянешь. А ты говоришь, что тип играл в полосами. В этом то какой смысл.
*
Arteezy
18 сен 2018 в 02:08
Эх, еще три часа работать.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 02:09
Arteezy: Эх, еще три часа работать.… Подробнее
У меня через три часа как рабочий день начнется. Надо подремать еще
18 сен 2018 в 02:10 / DaeMan (1)
*
Arteezy
18 сен 2018 в 02:11
DaeMan: Крупнее, если только ты по монитору растянешь. А ты говоришь, что тип играл в полосами. В этом то какой смысл.… Подробнее
Разрешение низкое ставится и модельки больше становятся вроде как. На форумах пишут что хедшоты проще ставить. Кароч все равно придется перепроверять, я хз. На скрине вроде одинаково все
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 02:16
Само собой это так, только если играть без полос, растянув экран с потерей пропорций
18 сен 2018 в 02:21 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 02:17
AnthonyTheLegion: В 1600х900 нормальные пропорции же.… Подробнее
Блин, точно.
*
AnthonyTheLegion
18 сен 2018 в 02:43
3dnews.ru/975537
*
Arteezy
18 сен 2018 в 02:47
Так они ж вроде изи афтербернером гонятся или заблочат .дум. димон, ты видюху не гнал?
*
Teo69
18 сен 2018 в 02:48
фига вы тут настрочили.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026