Все верно, на 4-3 ты жертвуешь обзором, но модельки крупнее. В принципе у про всегда все слаженно и есть инфа по врагам, так что обзор не сильно критичен.
DaeMan:
Крупнее, если только ты по монитору растянешь. А ты говоришь, что тип играл в полосами. В этом то какой смысл.… Подробнее
Разрешение низкое ставится и модельки больше становятся вроде как. На форумах пишут что хедшоты проще ставить. Кароч все равно придется перепроверять, я хз. На скрине вроде одинаково все
18 сен 2018 в 02:05