Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
18 сен 2018 в 23:02
Arteezy: Теперь будет в пубже с лучами тащить… Подробнее
*
AnthonyTheLegion
18 сен 2018 в 23:07
Пока искал шаблон с rtx on off, встретил народное творчество.
*
Aleksus78
19 сен 2018 в 07:41
Teo69: где?… Подробнее
Геарбест или али
*
Aleksus78
19 сен 2018 в 07:41
www.ixbt.com/news/2018/09/19/predstavlena-igrovaja-konsol-playstation-classic.html готовьте кошельки www.playstation.com/ru-ru/explore/playstation-classic/
19 сен 2018 в 07:44 / Aleksus78 (1)
*
Jash09
19 сен 2018 в 07:48
До чего же они жадные
*
Aleksus78
19 сен 2018 в 08:04
Jash09: До чего же они жадные… Подробнее
Думаю её хакнут в итоге чтобы свои игры загружать можно было
*
Teo69
19 сен 2018 в 08:06
лучше бы сделали такую же только с плойкой 2, там годных игр куда больше было.
*
Arteezy
19 сен 2018 в 08:25
Тю, вы че. Сто баксов норм цена. Вот только кому она всралась. .гы. Дети щас сядут играть в МоН на сплит-скрине или в НФС3? Сильно сомневаюсь. .гы.
19 сен 2018 в 08:25 / Arteezy (1)
*
Catharsis
19 сен 2018 в 08:34
в комплекте какой-то проходняк идёт по большей части, а не хиты. для часа ностальгии, если преспичет, лучше уж через эмулятор поиграть.
*
Arteezy
19 сен 2018 в 08:43
Catharsis: в комплекте какой-то проходняк идёт по большей части, а не хиты. для часа ностальгии, если преспичет, лучше уж через эмуля… Подробнее
Я ж думаю можно будет ромы с первой плойки запустить на ней? Или только те 20?
*
Catharsis
19 сен 2018 в 09:04
Arteezy: Я ж думаю можно будет ромы с первой плойки запустить на ней? Или только те 20?… Подробнее
навряд ли, зная их жадность.
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:09
АХААХАХАХАХ Я так и думал. Шах и мат Шевцову, который обсирал Нинтендо, за NES Classic mini, а в пример говорил что-то вроде "представьте, если Сони сделают такую же ПС1 с 20 играми, да ещё и без зарядки, да их с говном сожрут, а Нинтендо почему то можно", мол Сони никогда на такое не пойдёт, так Сони даже USB кабель не положат в комплект. И всего 5 игр объявили, я фигею.
Даже дуал шоки положить не могли, мол классика же
19 сен 2018 в 09:13 / DaeMan (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026