Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
19 сен 2018 в 15:41
AnthonyTheLegion: Дык у меня уже стоит мастерликвид, думал может на более производительную воздушку перейти. Я так понял производительней… Подробнее
за её цену сжо будет немножко подтекать, как жигули или толку от неё не будет
19 сен 2018 в 15:43 / Nightmare (1)
*
Nightmare
19 сен 2018 в 15:43
да и зачем тебе? Райзен же не горячий .пух.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 15:46
M1H0N: да, 850. сейчас дрова переставлю… Подробнее
Зачем? В панели управления покажи ноутбуку чтобы игру на дискретке запускал, либо правой кнопкой по ярлыку игры и запустить с видеоадаптера нвидии.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 15:49
Nightmare: да и зачем тебе? Райзен же не горячий .пух.… Подробнее
Хочу чтобы при минусе работал.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 15:50
Nightmare: за её цену сжо будет немножко подтекать, как жигули или толку от неё не будет… Подробнее
Подтекают только с браком, либо первые дипкуловские капитаны.
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 16:03
AnthonyTheLegion: Зачем? В панели управления покажи ноутбуку чтобы игру на дискретке запускал, либо правой кнопкой по ярлыку игры и запуст… Подробнее
Кстати, с новыми карта у НВ с этим все лучше. Я не разу на новом ноуте, карту не выбирал, автоматом все
*
Nightmare
19 сен 2018 в 16:23
Собирались, собирались в л4д сегодня и что-то никого нет. Ковш пропал
19 сен 2018 в 16:23 / Nightmare (1)
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 16:35
Nightmare: Собирались, собирались в л4д сегодня и что-то никого нет. Ковш пропал… Подробнее
Г-геймеры )))
*
Jash09
19 сен 2018 в 16:54
AnthonyTheLegion: Тима из 4х тел.… Подробнее
можно и в 8чел
*
Jash09
19 сен 2018 в 16:55
Nightmare: Собирались, собирались в л4д сегодня и что-то никого нет. Ковш пропал… Подробнее
я был бы за, особенно если все 8 собрались на для режима сражения
*
*
M1H0N
19 сен 2018 в 17:00
AnthonyTheLegion: Зачем? В панели управления покажи ноутбуку чтобы игру на дискретке запускал, либо правой кнопкой по ярлыку игры и запуст… Подробнее
на всякий случай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026