Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Adar, а кистьями Звёздное небо не пробовал? inetex.ru/img/photoshop/kisti_zvezdi.jpg реалистично получается,посмотри здесь inetex.ru/kisti_zvezdi

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
Vigor2OO4
10 мая 2009 в 16:39
=The Thing=, в Program Files"Adobe"Adobe Photoshop"Presets"Styles
*
Adar
11 мая 2009 в 08:28
Как сделать из документа размером 2000х2000 звездное небо? Я на черный фон добавляю шум и ровняю уровнями или контрастом. Но никакого эффекта. Действует только на доках менее 1000х1000 пикселей. Установлен цс2.
*
Эрнест
11 мая 2009 в 08:48
Adar, а кистьями Звёздное небо не пробовал? inetex.ru/img/photoshop/kisti_zvezdi.jpg реалистично получается,посмотри здесь inetex.ru/kisti_zvezdi
11 мая 2009 в 08:50 / Эрнест (1)
*
Adar
11 мая 2009 в 08:58
Кистями все равно не то. Из за шума ведь звезды получаются полностью случайны. Мне нужна реалистичность. Для космоса, и т.д.
*
Эрнест
11 мая 2009 в 09:17
Adar, тогда может шума больше добавлять для больших документов?
*
Adar
11 мая 2009 в 10:29
erik.71. Бесполезно. Шум так и остается, а эффекта ни от контраста, ни от уровней нет. Мож эт особенность цс2. ? . В 3 или 4 версии тоже самое?
*
Vigor2OO4
11 мая 2009 в 10:40
Adar, пробуй делать слоями, небо на одно, звезды на другом и к необходимым слоям применяй корректирующие слои
*
Adar
11 мая 2009 в 11:28
Сделал планету, upwap.ru/419992 а нормальные звезды ни в какую. Здесь ляпал кистью. Но пришлось увеличивать размер и звезды расплылись.
*
Slavnsk new
11 мая 2009 в 14:30
:vsempr: Как зарегистрировать CS3 :vopr: Кейген есть.При новом запуске ввожу номер,появляется зелёная галочка.Жму "регистрировать"-выдает "отсутствует подкл.к интернету или отключены Java-script". Никаких "Зарегистрировать с помощью телефона" и т.д.С Photoshop Elemental-6 такая же петрушка.А вот CS4 скушал свой серийник без проблем :neznaet:
11 мая 2009 в 14:31 / Slavnsk new (1)
*
Adar
11 мая 2009 в 15:07
slav_nsk. Там где предлагает активировать через нет, поищи опции активации, или что то в этом роде. Там и должн быть актив через телефон.
*
Dryunya
11 мая 2009 в 15:48
Adar, а ты в курсе что в фотошопе есть еще и такая штука, как установки кисти?... Там можно регулировать размер, рассеивание, интервал, динамику формы и цвета, и многое другое.. Горячея клавиша по умолчанию F5
*
Adar
11 мая 2009 в 16:24
Dryunya Боже ж ты мой... Ну причем тут кисти. Я вообще то интересовался почему на больших документах с шумом, не действует контраст и уровни. Или ты не в курсе?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026