Как зарегистрировать CS3
Кейген есть.При новом запуске ввожу номер,появляется зелёная галочка.Жму "регистрировать"-выдает "отсутствует подкл.к интернету или отключены Java-script". Никаких "Зарегистрировать с помощью телефона" и т.д.С Photoshop Elemental-6 такая же петрушка.А вот CS4 скушал свой серийник без проблем
10 мая 2009 в 16:39