FRPG "Бойцовский клуб" with 18GoGa18 | SEclub.org
FRPG "Бойцовский клуб" with 18GoGa18
Все новые
[Наклз] Разведавшись ты спрыгнул с дома, и использовав неведомую другим силу, полетел, вытянув руки перед собой. Доля секунды и ты на огромной скорости вьехал головой в древок оружия незнакомца, тем самым снеся его с места. Оба вы куборем влетели в салун. Очнулся ты в "остатках от пианино", мужчина лежал посреди комнаты, в 1,5 метрах от тебя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 89
*
G Allori
ts 16 янв 2009 в 07:11
FRPG "Бойцовский клуб" with 18GoGa18
Боевая система представляет собой преобразованную боевую систему by -1CKIF1-
arsen13: seclub.org/forum/goto/6399175/ + seclub.org/forum/goto/6399196/ + seclub.org/forum/goto/6399207/ + seclub.org/forum/goto/6399326/
СДВ: seclub.org/forum/goto/6399318/
JE!SAN: seclub.org/forum/goto/6399288/
060РМОТЕНЬ: seclub.org/forum/goto/6399153/
*
G Allori
ts 16 янв 2009 в 07:31
Место боя представляет собой запустелую широкую (метров 10 в ширину) улицу в стиле вестерн. С одной стороны улицы находится Кайп. Слева от него виднеется старая потертая табличка "хардвилль, население 0 человек". С другой стороны улицы(в 100 метрах от Кайпа) стоит еще один человек - Бен. В этот момент в салуне, попивая старый виски, стоял у барной стойки Баара. Вокруг за столами, уютно сидели, покрывшиеся паутиной скелеты - наверное бывшие жители этого города. Из окон Баара отлично видел своих противников. С противоположной стороны от салуна, на крыше дома стояло какое-то странное существо - Наклз.
p.s. под ногами песок. Салон находится посередине улицы. [поехали, ваш ход]
16 янв 2009 в 10:14 / Maksim (1)
*
arsen13
16 янв 2009 в 14:27
[Кайп]
На этот раз все серьезно. Все понастоящему. Я должен биться с противником до последнего вздоха. Это уже не учения. В любой момент враг может атаковать меня. Надо действовать.
Левой рукой я включил вис-передатчик на полную мощность. Заряда хватит на каких-то полчаса, но думаю этого времени будет достаточно. В ту же секунду камень начал посылать небольшие звуковые волны, и сознание наконец-то прояснилось. Я больше не был "слепым калекой"... Планета очень походила на Хостин- все те же унылые пейзажи и голая земля повсюду, но что же это? Неужели это построили люди? Эти мерзавцы, итак выпившие и без того немало крови нашего народа. Словно в подтверждение моим словам, впереди меня я учуял человека. :strela:
16 янв 2009 в 14:28 / arsen13 (1)
*
arsen13
16 янв 2009 в 14:28
:strela: Он был окутан в какой-то балахон, скрывающий все его тело. В руках он держал длинный посох. Неужто он собрался драться ЭТИМ против наследника рода Боргусов??? Ну чтож, это его выбор. Недолго тебе осталось, Юдов выкормыш...
Крозд вышел из ножен бесшумно. Кравери привычно лег в другую руку. Наклонив меч лезвием в землю, я стал медленно надвигаться на этого гада. Крозд оставлял на земле еле заметную борозду. Путь оружие привыкнет к этой земле. Двигаясь, я концентрировал волю на создание ментального щита, в любую минуту способного уберечь меня. Как говорил мудрый Пормер- концентрация - вот путь к победе. Не дай эмоциям победить рассудок. Жаль, что псионик из меня оказался слабый. Как бы сейчас пригодилось могущество Ноуэнов...
*
CДB
16 янв 2009 в 14:44
(Баара) перекинув глефу в правую руку, подхожу к окну и оглядываю внимательно улицу. опасность представляло существо на крыше, неизвестно что оно умело. также опасения внушал человек с посохом. третий (или третье?) выглядел не очень опасно, но первое впечатление обманчиво. Выхожу из салуна правым боком, выставив перед собой глефу, готовясь для управления песком, устилающим улицу. Наблюдаю за действиями соперников, будучи готовым в любой момент контратаковать.
*
JEISAN
18 янв 2009 в 05:22
Хм, странное это место, здесь пахнет смертью... В этом месте время как будто остановилось... оглядывюсь по сторонам, мое внимание привлекает какое то существо похоже хрен знае на что, оно двигалось на меня, в руках у него было оружие, и это мне сразу не понравилось... я готовлюсь к защите, начиная сзывать духов огня, что атаковать его огнем... и после превращая свой посох В молот....ы
*
O6OPMOTEHЬ
18 янв 2009 в 07:43
Наклз {Хах? Куда это я попал? На Сандополис слегка похоже... О, ХАОС!!! МНЕ ЖЕ НАДО ОХРАНЯТЬ МАСТЕР-ИЗУМРУД!!! Надо быстро удирать отсюда! Стоп... Кажется, я здесь не один...} - проговорил я про себя. Я, не слезая с крыши, продолжил осматриваться. {Тааак, посмотрим... Ага! Человек! (ЖЕЙСАН) Хмф... Не знал, что земляне способны на такое! Хммм, еще один человек, на сей раз с глефой... (СДВ, что такое глефа?) Не думаю, что он доставит мне проблем. А это еще кто там бежит? Неужто альбинос? [ухмылка] }
*
O6OPMOTEHЬ
18 янв 2009 в 07:59
{Этот альбинос побежал с оружием на колдуна... А не присоединиться ли мне ко всеобщей бойне? Окей, давайте расколем пару черепов!} Я ударил кулаками друг об друга, спрыгнул наконец с крыши и полетел (при помощи Белой Дуги, амулета) на мужика с глефой.
*
G Allori
ts 18 янв 2009 в 11:02
[Кайп] Кайп медленно, крадучась двигался к противнику, оценивая его. Как оказалось враг не так то прост... Несколько секунд и рядом с человеком появилась пара рогатых тварей, как казалось состоящих из чистого пламени, и посох его преобразовался в молот, превосходящий по размерам даже тебя. Выжидая, они стояли на месте, в предвкушении твоих действий. Не успел ты пройти и пол пути как из здания справа вылетел какой то мужчина. Мелькнуло что-то красное и человек с глефой влетел обратно в салун...
*
G Allori
ts 18 янв 2009 в 11:04
[Баара] Не успел ты выйти на улицу и что либо понять, как в тебя на приличной скорости врезалось какое-то красное существо. Руки невольно вытянули оружие перед собой, тем самым поставив перед собой блок. Но это не остановило противника. Вьехав в тебя вы оба на огромной скорости влетели обратно в салун, снеся на своем пути несколько столов. Баара слегка преподнял голову, лежал он посреди комнаты, оружие до сих пор у тебя в руках. Тварь это находилась на месте, где только что стояло пианино.
*
G Allori
ts 18 янв 2009 в 11:13
[Наклз] Разведавшись ты спрыгнул с дома, и использовав неведомую другим силу, полетел, вытянув руки перед собой. Доля секунды и ты на огромной скорости вьехал головой в древок оружия незнакомца, тем самым снеся его с места. Оба вы куборем влетели в салун. Очнулся ты в "остатках от пианино", мужчина лежал посреди комнаты, в 1,5 метрах от тебя.
*
G Allori
ts 18 янв 2009 в 11:23
[Бен] Из уст твоих вылетело несколько строк из "книги бламени". Навершень посоха загорелся бардовым цветом, и рядом с тобой из неоткуда появились две рогатых твари примерно метр ростом. Вспышка яркого света и в руках у тебя оказался молот в длину больше, чем ты сам, но все равно достаточно легкий. Перед тобой творилось что то несуразное. Безглазый двигался в твою сторону. Из здания слева в пятидесяти метрах от тебя выбежал какой то человек. Красное существо сигануло с крыши напротив, сбив незнакомца с ног они оба влетели обратно в здание. Безглазый находился на том же месте.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024