Сквиртинг аля Женская эякуяция | SEclub.org
Сквиртинг аля Женская эякуяция
Все новые
Всего сообщений: 355
*
Silena
16 мар 2011 в 14:04
CмepтныйГpex, знаю это видео!) Его муж как-то скачивал.. Всё так же делал, но кроме болевых ощущений (массаж, потом "убийственная тряска" рукой =) ) оргазма не ощутила... Нам видео помогло только для нахождения точки G. Месяца три спустя, мы наконец определили КАК именно мне получать удовольствие..
*
Silena
16 мар 2011 в 14:36
Про сквиртинг (сквирт) я никогда не слышала (пока видео не посмотрела).. Спасибо любимому мужу, что теперь знает как меня удовлетворить (и как только мы не пробовали до этого).. Почитала в инете, вот вырезки: Для достижения сквирта применяют стимуляцию точки G. Сквирт часто путают с оргазмом, однако это не он. При сквирте, испытываются чувства гораздо сильнее оргазма. Мои же ощущения мне трудно описать, но естественно это ОООчень приятно, тем более, что эякуляция может происходить каждые пол минуты (max 1минута).. Возбуждение очень сильное. После тридцати (иногда меньше, иногда больше :seks2: ) эякуляций выдыхаюсь)) Ощущения долго остаются и постепенно угосают.. Самое главное - не забудьте принести своей девушке попить простой водички!!
*
Ce-pёжa
16 мар 2011 в 18:01
Это пройденный этап, не чего в этом нового нет сквирт он и есть сквирт.
*
vovag2002
13 июн 2011 в 09:08
Всем привет а у всех ли девок он есть. и всегда ли струёй льёт а так не вытекает
*
a1122
11 дек 2012 в 21:40
Silena: Про сквиртинг (сквирт) я никогда не слышала (пока видео не посмотрела).. Спасибо любимому мужу, что теперь знает как меня удовлетворить (и как только мы не пробовали до этого).. Почитала в инете, вот вырезки: Для достиж… Подробнее
простите, а не могли бы подробней описать что он делает, охота попробовать со своей, но не охота наступать на грабли, а то она закомплексуется. может хотябы в личку:/
*
GLOS999
14 дек 2012 в 18:05
Крайне мерзкая фигня! Особенно если ОНА была в позе наездници....
*
Lyubasha3O
28 фев 2014 в 00:39
недавно первый раз в жизни я кончила сквиртом :ах: было ну просто очень обалденно, и я грешным делом, даже испугалась. Мужчина был очень нежный, долго ласкал меня пальцами, расслабил, немного пофистил - и получилось :ах:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024