С год этот арбузер не смотрел... Обычно пользуюсь Усей 6.3.3.28 Скачал версу 1.6 - пока не смотрел... Имхо: было бы что Путевое с этим Болтом - наши Умельцы давно бы Перевели! Усю то с квадратного перевели! А потоковое видео? - если у Обсоса на Еже 2кбайт/сек Обычная скорость - то уж Фиг посмотришь.
Ссылка на пост
19 дек 2009 в 09:44