BOLT (интернет браузер) | SEclub.org
BOLT (интернет браузер)
Все новые
Обновление! Версия 1.62

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1652
*
7ereg@
19 дек 2009 в 09:44
Oчиp, я не спрашивал про ДА или НЕТ. Я спрашивал про ГДЕ!!!
*
Oчиp
19 дек 2009 в 09:47
Ты говорил про кеш и скорость.что она выше.
*
Leeoo
19 дек 2009 в 09:53
С год этот арбузер не смотрел... Обычно пользуюсь Усей 6.3.3.28 Скачал версу 1.6 - пока не смотрел... Имхо: было бы что Путевое с этим Болтом - наши Умельцы давно бы Перевели! Усю то с квадратного перевели! А потоковое видео? - если у Обсоса на Еже 2кбайт/сек Обычная скорость - то уж Фиг посмотришь.
*
7ereg@
19 дек 2009 в 09:56
Leo-53, текст загружаеца с сервера,так что с переводом облом,как ни старайся. Пробовали уже:-D
*
7ereg@
19 дек 2009 в 10:03
Oчиp, про кэш-на опере у меня,на оф.версии,очень часто происходит перезагрузка страниц,и до лампочки,сколько их в кэш,пара-тройка,или штук 50. На болте этого ВООБЩЕ не наблюдал,перезагруз идёт,еси ток в настройках что либо изменил,связаное с отображением страниц. Терь насчёт скорости-в то время,когда опера "думает" по 1-2минуте,болту требуеца не более 5секунд. И не говори ме больше о необъективности.
*
jet_lena
23 дек 2009 в 10:11
Пожалуйста, скажите, как смотреть видео через этот Болт. При тестировании видео воспроизводится. А когда нажимаю на видео на странице, то пишет, что нужно скачать флэш плеер.
*
-!POD-
23 дек 2009 в 10:21
jet_lena, не будет ниче воспроизводится бред это всё. Во первых твой телефон (который в анкете) не потянет. Во вторых надо настаивать у оператора потоковое видео. В третьих за один видеоролик там столько мб уйдет что дешевле 10 раз скачать этот ролик чем один раз online смотреть
*
jet_lena
23 дек 2009 в 10:24
Это в анкете мой старый телефон еще прописан. Сейчас у меня С702. Ща исправлю. И потоковое видео в настройках настроено под моего оператора. Но не кажет хоть тресни. И мег мне не жалко - безлимит у меня
*
GRANN
23 дек 2009 в 11:21
jet_lena, В настройках плеер загрузить нада. Я нетестил ево вдействии так как он мне ненужен. а вопщем фак на оф.сайте почитай. через транслит гугл. удачи впросмотре видио.
*
damaxwell
24 дек 2009 в 16:22
у меня с онлайн видео проблема! Вроде нажимаю на плэй, видео вроде буферизируется, потом, когда лодинг доходит до ста процентов, опять показуется прес плэй ту плэй видео. И так напостой повторяется все!
24 дек 2009 в 16:23 / damaxwell (1)
*
hakSOFT
5 янв 2010 в 14:52
Обновление! Версия 1.62
*
FAT®CAT
5 янв 2010 в 17:49
Привет, выложите 1.62 в jar, кому не трудно, плиз :-P
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026