Oчиp, про кэш-на опере у меня,на оф.версии,очень часто происходит перезагрузка страниц,и до лампочки,сколько их в кэш,пара-тройка,или штук 50. На болте этого ВООБЩЕ не наблюдал,перезагруз идёт,еси ток в настройках что либо изменил,связаное с отображением страниц. Терь насчёт скорости-в то время,когда опера "думает" по 1-2минуте,болту требуеца не более 5секунд. И не говори ме больше о необъективности.
Ссылка на пост
19 дек 2009 в 09:44