BOLT (интернет браузер) | SEclub.org
BOLT (интернет браузер)
Все новые
gemboy, а кириллицу загружал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1652
*
gemboy
6 янв 2010 в 08:17
У меня что то не одна версия не пошла.Выставлял в настройках как писали, а залазиешь на клуб и чистый лист смотришь.Мож этот болт не для моего старичка?
*
Boltun 2
6 янв 2010 в 15:31
Надоело только то что русский язык пропадает всё время ))) а так всё норм. Онлайн видео кажет без проблем. Правда такое попадалось только один раз,но тест прошёл )))
*
Fount
6 янв 2010 в 20:07
gemboy, а кириллицу загружал?
*
hakSOFT
7 янв 2010 в 10:08
Такой вопрос, а через какой порт работают их сервера?
*
7ereg@
7 янв 2010 в 17:30
hakSOFT, seclub.org/forum/goto/9903319/ - а зачем те знать?
*
FizzyMoon
7 янв 2010 в 17:49
НЕ идет у меня последняя версия:(:(:(запускаётся,подключение идет,подключается.. А дальше как написано "болт" так и написано..
*
7ereg@
7 янв 2010 в 17:52
FizzyMoon, даж лайт-верса не идёт?
*
DValeron
7 янв 2010 в 21:00
hakSOFT, Попробуй через этот сервис поискать www.robtex.com/ только "особого" смысла в Handler"е для этой проги нет
*
inter.net
8 янв 2010 в 11:04
Парни помогите. Последняя версия на английском не держит авторизацию ни на одном сайте
*
inter.net
8 янв 2010 в 15:13
Блин..неужели никто не знает что там в настройках изменить? Я плакаю :"(
*
Anakin125
11 янв 2010 в 11:08
Прога супер! Достойная смена надоевшей опере! Кто знает как видео с сайта смотреть? А то у меня не идет. И для каких телефонов эта функция?
*
Nokia_615488
11 янв 2010 в 11:43
А чо на 6300 есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026