У меня что то не одна версия не пошла.Выставлял в настройках как писали, а залазиешь на клуб и чистый лист смотришь.Мож этот болт не для моего старичка?
Надоело только то что русский язык пропадает всё время а так всё норм. Онлайн видео кажет без проблем. Правда такое попадалось только один раз,но тест прошёл
6 янв 2010 в 08:17