3люkaя,
seclub.org/forum/goto/6567201/ пока есть возможность, я буду судить, на простом основании, что мне не безразлично будующее. Для меня нет мужиков би, в основном это парни, которые становятся зависемыми от наслаждения,придуманного и неимеющего ничего общего с прекрасным, с настоящими би парнями вероятность встретиться очень мала, это как геи от природы. Девушки би почаще встречаются.
Ссылка на пост
31 янв 2009 в 03:00