тоже заходил недавно. Взглянул на витрины, прих..., удивился то есть, и ушел оттуда бегом
ужоснах
тоже заходил недавно. Взглянул на витрины, прих..., удивился то есть, и ушел оттуда бегом
ужоснах
в Модельный ряд и политика компании
seclub.org/forum/goto/8216222/ - Да, именно в этом городе и именно это - убогое заведение
30 июн 2009 в 18:55