Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
SE теряет марку в России,вот и всё.Продукты компании неконкурентноспособны по таким бешеным ценам,это наконец дошло до розничный сетей.Нафига продавать хлам,который никто брать не будет.Покупатель видя тотже в902(у нас по 17050р) явно предпочтёт ему ту же нокию 78 аль 79 за 14500.СЕ сами себе роют могилу,давно уже ясно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
30 июн 2009 в 18:55
Beтep_Ceвepa Захожу тут в Ересь - Где у вас тут Соня Егиксон ? А они говорят - у нас только уценёнка СЕ , что Вас интересует ? Я в Шоке !!! Сегодня консультант парнишко очень долго пытался найти как коробочка открывается , ну я ему и посоветовал пойти работать на таможню Гг
30 июн 2009 в 18:57 / Кан 3 (1)
*
VeterSevera
30 июн 2009 в 18:58
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8215743/ - хорошо, что они адрес таможни тебе не дали со словами "Посмотрите там, вчера точно еще там были".. :biggrin:
*
21FLEX777
30 июн 2009 в 18:59
Bulgin, нет,просто ненана кричать на каждом углу Нокиа,лучше бы Симон кричали,он хотя бы один из первых тела начал выпускать,заметь гораздо круче по тому времени чем Нокиа
*
wildmax07
30 июн 2009 в 19:30
Kaн-3, про уценёнку в Пушкино сказали? :-D тоже заходил недавно. Взглянул на витрины, прих..., удивился то есть, и ушел оттуда бегом :-D ужоснах
*
Populous
30 июн 2009 в 20:35
SE теряет марку в России,вот и всё.Продукты компании неконкурентноспособны по таким бешеным ценам,это наконец дошло до розничный сетей.Нафига продавать хлам,который никто брать не будет.Покупатель видя тотже в902(у нас по 17050р) явно предпочтёт ему ту же нокию 78 аль 79 за 14500.СЕ сами себе роют могилу,давно уже ясно.
30 июн 2009 в 20:36 / Populous (1)
*
Makcumyc
30 июн 2009 в 21:38
vne_formata, seclub.org/forum/goto/8214854/ - а еще лучше сделать миниюсби. В который все можно подключать от любого производителя!!!
*
Noname97779
30 июн 2009 в 22:36
Populous, seclub.org/forum/goto/8216908/ - а не пошли бы вы, товарищ... :strela: в Модельный ряд и политика компании :mat:
*
wildmax07
1 июл 2009 в 05:41
Populous, ну и цены у вас о.О у нас ш902 месяца три уже как в районе 13ти во всех салонах. Только найти его проблематично. Последнее время только в альт-телекоме его видел. Наверное единственный магазин, кроме ИОНа, где ещё можно найти хоть какое-то разнообразие СЕ. В остальных вымерли прям
*
wildmax07
1 июл 2009 в 05:43
Populous, я бы сказал что в данный момент СЕ из могилы как раз пытаются вылезти, цены снижают там и пр, а вот могилу им роют ритейлеры. В ереси ваще говорят что СЕ - банкрот. Хотя вроде денег им не маленьких должны
*
Monblan
1 июл 2009 в 09:21
Speedhall, seclub.org/forum/goto/8192805/ - более точные даты есть?!
*
Кан 3
1 июл 2009 в 09:55
PunkeRr!!!, Не забывай про таможню . МТС с поставками на Ноге Н97 терпит по полной програме . Говорят что этот закон будет в силе до сентября месяца . На распотрашённые упаковки с телами вряд ли будут делать скидки , а наоборот ещё и накинут . Заказчики будут реабелитироваться за счёт нас так как каждый день простоя товара в аэропортах и т.д - где доблестная таможня ведёт войну с нивидимым врагом - это тоже бабло , бабло , бабло . Много бабла :glaza: seclub.org/forum/goto/8216222/ - Да, именно в этом городе и именно это - убогое заведение )))
1 июл 2009 в 09:58 / Кан 3 (1)
*
wildmax07
1 июл 2009 в 11:02
Kaн-3, к слову о таможне: www.mobile-review.com/articles/2009/customs.shtml
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026