SE теряет марку в России,вот и всё.Продукты компании неконкурентноспособны по таким бешеным ценам,это наконец дошло до розничный сетей.Нафига продавать хлам,который никто брать не будет.Покупатель видя тотже в902(у нас по 17050р) явно предпочтёт ему ту же нокию 78 аль 79 за 14500.СЕ сами себе роют могилу,давно уже ясно.
Beтep_Ceвepa Захожу тут в Ересь - Где у вас тут Соня Егиксон ? А они говорят - у нас только уценёнка СЕ , что Вас интересует ? Я в Шоке !!! Сегодня консультант парнишко очень долго пытался найти как коробочка открывается , ну я ему и посоветовал пойти работать на таможню Гг
Bulgin, нет,просто ненана кричать на каждом углу Нокиа,лучше бы Симон кричали,он хотя бы один из первых тела начал выпускать,заметь гораздо круче по тому времени чем Нокиа
SE теряет марку в России,вот и всё.Продукты компании неконкурентноспособны по таким бешеным ценам,это наконец дошло до розничный сетей.Нафига продавать хлам,который никто брать не будет.Покупатель видя тотже в902(у нас по 17050р) явно предпочтёт ему ту же нокию 78 аль 79 за 14500.СЕ сами себе роют могилу,давно уже ясно.
Populous, ну и цены у вас о.О у нас ш902 месяца три уже как в районе 13ти во всех салонах. Только найти его проблематично. Последнее время только в альт-телекоме его видел. Наверное единственный магазин, кроме ИОНа, где ещё можно найти хоть какое-то разнообразие СЕ. В остальных вымерли прям
Populous, я бы сказал что в данный момент СЕ из могилы как раз пытаются вылезти, цены снижают там и пр, а вот могилу им роют ритейлеры. В ереси ваще говорят что СЕ - банкрот. Хотя вроде денег им не маленьких должны
PunkeRr!!!, Не забывай про таможню . МТС с поставками на Ноге Н97 терпит по полной програме . Говорят что этот закон будет в силе до сентября месяца . На распотрашённые упаковки с телами вряд ли будут делать скидки , а наоборот ещё и накинут . Заказчики будут реабелитироваться за счёт нас так как каждый день простоя товара в аэропортах и т.д - где доблестная таможня ведёт войну с нивидимым врагом - это тоже бабло , бабло , бабло . Много бабла seclub.org/forum/goto/8216222/ - Да, именно в этом городе и именно это - убогое заведение
30 июн 2009 в 18:55