PunkeRr!!!, Не забывай про таможню . МТС с поставками на Ноге Н97 терпит по полной програме . Говорят что этот закон будет в силе до сентября месяца . На распотрашённые упаковки с телами вряд ли будут делать скидки , а наоборот ещё и накинут . Заказчики будут реабелитироваться за счёт нас так как каждый день простоя товара в аэропортах и т.д - где доблестная таможня ведёт войну с нивидимым врагом - это тоже бабло , бабло , бабло . Много бабла
seclub.org/forum/goto/8216222/ - Да, именно в этом городе и именно это - убогое заведение )))
Ссылка на пост
30 июн 2009 в 18:55