а ваще я тут про эму достаточно веселый материал нашёл. На lurkmore.ru введите в поиске Муртазин :-D
а ваще я тут про эму достаточно веселый материал нашёл. На lurkmore.ru введите в поиске Муртазин
,особо с фрази "а потом внезапно посилает на ..."
:rzhu: Муртазин теперь в моих глазах "военний"
которий имеет армию не подкованих (тупих) фанатов и ведет заказние войни...прям рембо
Ещо раз автору зачет.
/// И всё же вернёмся к нашим баранам... - когда следующий SE-анонс?! Ведь давно ожидаемых флагманского сайбера и продолжателя линейки икспериа так и не представили... Если в кибере вновь не будет 1).хорошего скрина, 2).внятного видео и 3).оптического зума (ожидаемого ещё в к850, но не появившегося даже в с905), то я поеду бить лицо Комияме
1 июл 2009 в 15:22