Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
PunkeRr!!!, убила его цитата: нашел 178 недочетов в айфоне. 122 исправили, ждет остальные исправления. Прям в эппл сидят и ждут его инструкций, а получив - начинают исправлять и галочки ставить - это мол, исправили, и это...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
1 июл 2009 в 15:22
PunkeRr!!!, Одним словом ЖУТЬ :nozh:
*
Big GreG
2 июл 2009 в 05:53
Kaн-3, не знаю,по-моему,одним словом тут ситуацию не обрисуешь... Нам новых аппаратов не видать,по ходу, еще с месяцок
*
I3GuAC
2 июл 2009 в 07:36
PunkeRr!!!, Мурка может, оказывается, писать, когда не тендециозен. Его таланты да на благое дело бы...
*
Alice Cooper
2 июл 2009 в 07:43
itnews.com.ua/49283.html Может SE готовит подарок на юбилей?
*
NEV
2 июл 2009 в 07:55
Alice Cooper, может Sony что то и готовит в виде плееров Walkman. А Ericsson думаю тут не при чем
*
wildmax07
2 июл 2009 в 08:14
13ГBAK, может, когда хочет, только вот т715 аналогом ш705 назвал :-D а ваще я тут про эму достаточно веселый материал нашёл. На lurkmore.ru введите в поиске Муртазин :-D
*
wildmax07
2 июл 2009 в 08:16
Cyber-Jack, но было бы очень приятно :)
*
Kon:
2 июл 2009 в 10:33
PunkeRr!!!, aвтору трижди зачет, я после прочтение пол часа ещо :rzhu: ,особо с фрази "а потом внезапно посилает на ..." :gy: :rzhu: Муртазин теперь в моих глазах "военний" :jazyk: которий имеет армию не подкованих (тупих) фанатов и ведет заказние войни...прям рембо :rzhu: Ещо раз автору зачет.
*
I3GuAC
2 июл 2009 в 11:27
PunkeRr!!!, убила его цитата: нашел 178 недочетов в айфоне. 122 исправили, ждет остальные исправления. Прям в эппл сидят и ждут его инструкций, а получив - начинают исправлять и галочки ставить - это мол, исправили, и это...
2 июл 2009 в 11:33 / I3GuAC (1)
*
Кан 3
2 июл 2009 в 12:40
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/8228781/ - Я плакалъ ))) особенно про гей клуб - спосиб не знал )))
*
Mишanьka
2 июл 2009 в 16:01
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/8228781/ - где такое нашел. Классно учудили.
*
Monblan
3 июл 2009 в 09:22
Да уж, неплохой материал, без слёз не прочтёшь ))) /// И всё же вернёмся к нашим баранам... - когда следующий SE-анонс?! Ведь давно ожидаемых флагманского сайбера и продолжателя линейки икспериа так и не представили... Если в кибере вновь не будет 1).хорошего скрина, 2).внятного видео и 3).оптического зума (ожидаемого ещё в к850, но не появившегося даже в с905), то я поеду бить лицо Комияме :benzopila:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026