Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Младший брат сатио на симбе сечас нужнее,имхо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
A Smith
4 июл 2009 в 18:31
На Max4g смахивает
*
Populous
4 июл 2009 в 18:32
Кан–3,тоже не могу,даже на главную...х.з.Мне внешность тоже по душе,правда огромный он,6см в ширину это уже в карман не положишь
*
A Smith
4 июл 2009 в 18:36
pic.gsmarena.com/vv/reviewsimg/htc-max-4g/ofic/gsmarena_001.jpg // Лучше бы на винде был,больше сторонников.Экран и проц впечатляют но вот зачем такую камеру..
*
Populous
4 июл 2009 в 18:41
A Smith,ну да,похож на хтс.Камера никогда не помешает.
*
Kon:
4 июл 2009 в 18:42
Младший брат сатио на симбе сечас нужнее,имхо.
*
Speedhall
4 июл 2009 в 18:43
A Smith, :lol: :lol: Наоборот,на андроиде у него больше шансов на хорошие продажи))//А чем камера плоха?
*
Kon:
4 июл 2009 в 18:43
Populous, только ценнику. :jazyk:
*
che_бypaшka
4 июл 2009 в 18:52
Populous, смотрю на него, и вижу девайс на вм типа макса. Но очень красивый.
*
Populous
4 июл 2009 в 18:52
Возможно вторую хрень на вм вообще отменили ввиду неконкурентноспособности перед монстрами хтс и самсунга
*
Кан 3
4 июл 2009 в 18:54
кодовое название ЭТОМУ - Rachael
*
A Smith
4 июл 2009 в 18:56
Да есть свой стиль
*
Alice Cooper
4 июл 2009 в 18:59
Android нормальная, и перспекнивная ОС. Развивается. Тел суперский, только цена будет заоблачной :plaksa2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026