Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Android нормальная, и перспекнивная ОС. Развивается. Тел суперский, только цена будет заоблачной :plaksa2:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
A Smith
4 июл 2009 в 18:31
На Max4g смахивает
Populous
4 июл 2009 в 18:32
Кан–3,тоже не могу,даже на главную...х.з.Мне внешность тоже по душе,правда огромный он,6см в ширину это уже в карман не положишь
A Smith
4 июл 2009 в 18:36
pic.gsmarena.com/vv/reviewsimg/htc-max-4g/ofic/gsmarena_001.jpg
// Лучше бы на винде был,больше сторонников.Экран и проц впечатляют но вот зачем такую камеру..
Populous
4 июл 2009 в 18:41
A Smith,ну да,похож на хтс.Камера никогда не помешает.
Kon:
4 июл 2009 в 18:42
Младший брат сатио на симбе сечас нужнее,имхо.
Speedhall
4 июл 2009 в 18:43
A Smith,
:lol: Наоборот,на андроиде у него больше шансов на хорошие продажи))//А чем камера плоха?
Kon:
4 июл 2009 в 18:43
Populous, только ценнику.
che_бypaшka
4 июл 2009 в 18:52
Populous, смотрю на него, и вижу девайс на вм типа макса. Но очень красивый.
Populous
4 июл 2009 в 18:52
Возможно вторую хрень на вм вообще отменили ввиду неконкурентноспособности перед монстрами хтс и самсунга
Кан 3
4 июл 2009 в 18:54
кодовое название ЭТОМУ -
Rachael
A Smith
4 июл 2009 в 18:56
Да есть свой стиль
Alice Cooper
4 июл 2009 в 18:59
Android нормальная, и перспекнивная ОС. Развивается. Тел суперский, только цена будет заоблачной
<Пред
След>
1
1529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июл 2009 в 18:31