Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
che_бypaшka, :hm:уроки полиглотства?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Азалис
9 июл 2009 в 16:36
che_бypaшka, :hm:уроки полиглотства?
*
Big GreG
9 июл 2009 в 17:03
Так, я не пойму... Надпись Хперия не увидит на Кики толькео слепой - так почему все ресурсы молчат по этому поводу?!
*
Monblan
9 июл 2009 в 17:07
Speedhall, seclub.org/forum/goto/8297252/ - да я не волнуюсь, я уже понял, что седина придет ко мне раньше, чем х2 )))
*
Кан 3
9 июл 2009 в 18:16
Big GreG, Видимо все ждут оф заявлений , а догадок можно выстроить вагон и маленькую тележку . Мне как самостоятельный аппарат такое не нравится , как Ггрыжжа тем паче :kofein: - будь он хоть весь прозрачный - прям "Алиса и меалофон" какой то :rzhu:
9 июл 2009 в 18:17 / Кан 3 (1)
*
che_бypaшka
9 июл 2009 в 18:29
Monblan, решил поседеть в этом/следующем году? )))
*
Kon:
9 июл 2009 в 18:42
m!Hon, народ, ет апарат для любителей цяцок,штота типа 8800 но для младших, епатажних людей. Поверьте,за грамотного пр,он будет хорошо покупатса.,он небойсь весь из метала...
*
Кан 3
9 июл 2009 в 20:23
Kon:, Если он будет весь из метала , то будет стоить не меньше 25 кусков , а то и поболее - к бабушке не ходи ))) Они для крышки АКБ Хикары драгоценного метала зажлобили , а ты говоришь METALL :pank:
*
Malcolm
9 июл 2009 в 21:30
che_бypaшka, ты же не называешь того, кого зовут Георгий, Джордж. Так что как-то непонятно, к чему тут такие комментарии. По-английски читается так, а как там имя читается в других языках, меня что-то не очень волнует.
*
KodopiK
9 июл 2009 в 21:42
Друзья! Не знаю, насколько это новость, но уж точно не слух. SE не отказалась от буквенно-цифровых индексов. Aino и Yari - это U-серия. Naite - J-серия. Вот профили юзер-агентов:
Naite J105 wap.sonyericsson.com/UAprof/J105aR101.xml
Aino U10 wap.sonyericsson.com/UAprof/U10R101.xml
Yari U100 wap.sonyericsson.com/UAprof/U100R101.xml
Пока неизвестно, есть ли индекс у Satio. Выясняю. Кстати, это данные из файла "Music and video", рассказывающего о форматах аудио и видео для SE.
*
Noname97779
9 июл 2009 в 22:00
KodopiK, это фигня какая-то, а не индексы. Никакой логики в них нет. Прототипы С905 назывались Q440, это тоже что-то в таком духе. Не думаю, что стоит принимать их во внимание.
*
KodopiK
9 июл 2009 в 22:08
Non@me, ну да, только они записаны в официальной документации, в отличие от Q440. developer.sonyericsson.com/getDocument.do?docId=84942 Вот изображение: pics.livejournal.com/kodopik/pic/00053xkw // Логику в них лично я вижу. U = entertaiment unlimited, а Naite очень подходит для J-серии.
9 июл 2009 в 22:09 / KodopiK (1)
*
Noname97779
9 июл 2009 в 22:14
KodopiK, вот только номера странные слегка. Они что, бюджетники все? :) А U10 - вообще похоже на N-серию Nokia...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026