Они для крышки АКБ Хикары драгоценного метала зажлобили , а ты говоришь METALL :pank:
- будь он хоть весь прозрачный - прям "Алиса и меалофон" какой то
Они для крышки АКБ Хикары драгоценного метала зажлобили , а ты говоришь METALL
А U10 - вообще похоже на N-серию Nokia...
9 июл 2009 в 16:36