Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
m!Hon, народ, ет апарат для любителей цяцок,штота типа 8800 но для младших, епатажних людей. Поверьте,за грамотного пр,он будет хорошо покупатса.,он небойсь весь из метала...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Азалис
9 июл 2009 в 16:36
che_бypaшka, :hm:уроки полиглотства?
*
Big GreG
9 июл 2009 в 17:03
Так, я не пойму... Надпись Хперия не увидит на Кики толькео слепой - так почему все ресурсы молчат по этому поводу?!
*
Monblan
9 июл 2009 в 17:07
Speedhall, seclub.org/forum/goto/8297252/ - да я не волнуюсь, я уже понял, что седина придет ко мне раньше, чем х2 )))
*
Кан 3
9 июл 2009 в 18:16
Big GreG, Видимо все ждут оф заявлений , а догадок можно выстроить вагон и маленькую тележку . Мне как самостоятельный аппарат такое не нравится , как Ггрыжжа тем паче :kofein: - будь он хоть весь прозрачный - прям "Алиса и меалофон" какой то :rzhu:
9 июл 2009 в 18:17 / Кан 3 (1)
*
che_бypaшka
9 июл 2009 в 18:29
Monblan, решил поседеть в этом/следующем году? )))
*
Kon:
9 июл 2009 в 18:42
m!Hon, народ, ет апарат для любителей цяцок,штота типа 8800 но для младших, епатажних людей. Поверьте,за грамотного пр,он будет хорошо покупатса.,он небойсь весь из метала...
*
Кан 3
9 июл 2009 в 20:23
Kon:, Если он будет весь из метала , то будет стоить не меньше 25 кусков , а то и поболее - к бабушке не ходи ))) Они для крышки АКБ Хикары драгоценного метала зажлобили , а ты говоришь METALL :pank:
*
Malcolm
9 июл 2009 в 21:30
che_бypaшka, ты же не называешь того, кого зовут Георгий, Джордж. Так что как-то непонятно, к чему тут такие комментарии. По-английски читается так, а как там имя читается в других языках, меня что-то не очень волнует.
*
KodopiK
9 июл 2009 в 21:42
Друзья! Не знаю, насколько это новость, но уж точно не слух. SE не отказалась от буквенно-цифровых индексов. Aino и Yari - это U-серия. Naite - J-серия. Вот профили юзер-агентов:
Naite J105 wap.sonyericsson.com/UAprof/J105aR101.xml
Aino U10 wap.sonyericsson.com/UAprof/U10R101.xml
Yari U100 wap.sonyericsson.com/UAprof/U100R101.xml
Пока неизвестно, есть ли индекс у Satio. Выясняю. Кстати, это данные из файла "Music and video", рассказывающего о форматах аудио и видео для SE.
*
Noname97779
9 июл 2009 в 22:00
KodopiK, это фигня какая-то, а не индексы. Никакой логики в них нет. Прототипы С905 назывались Q440, это тоже что-то в таком духе. Не думаю, что стоит принимать их во внимание.
*
KodopiK
9 июл 2009 в 22:08
Non@me, ну да, только они записаны в официальной документации, в отличие от Q440. developer.sonyericsson.com/getDocument.do?docId=84942 Вот изображение: pics.livejournal.com/kodopik/pic/00053xkw // Логику в них лично я вижу. U = entertaiment unlimited, а Naite очень подходит для J-серии.
9 июл 2009 в 22:09 / KodopiK (1)
*
Noname97779
9 июл 2009 в 22:14
KodopiK, вот только номера странные слегка. Они что, бюджетники все? :) А U10 - вообще похоже на N-серию Nokia...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026