на горбушке?
И как я понял там теперь Связной??? -Если так то мозги у кого-то одтыхают.
Тупость. С точки зрения маркетинга в том числе.
на горбушке?
И как я понял там теперь Связной??? -Если так то мозги у кого-то одтыхают.
Тупость. С точки зрения маркетинга в том числе.
Далее по теме.
3 ноя 2009 в 17:48