Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Хотя может быть откроют в другом месте? -Всё таки у бренда должен быть свой оф. магазин. :neznaet:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
Кан 3
3 ноя 2009 в 17:48
M!HON, Я писал что закрылся , а вчера там был и лицезрел там СВЯЗНОЙ и пустые полки СЕ
3 ноя 2009 в 17:48 / Кан 3 (1)
DMo
3 ноя 2009 в 19:24
Kaн-3, Извини не следил за "новостями". -Оф магазин
на горбушке?
И как я понял там теперь Связной??? -Если так то мозги у кого-то одтыхают.
Тупость. С точки зрения маркетинга в том числе.
DMo
3 ноя 2009 в 19:27
Хотя может быть откроют в другом месте? -Всё таки у бренда должен быть свой оф. магазин.
Speedhall
3 ноя 2009 в 19:28
Dmo, будет
DMo
3 ноя 2009 в 19:34
Speedhall, Будет одно дело. Только убирать магазин с прибыльной точки как горбушка? Неиначе в аренде дело.
Далее по теме.
Alice Cooper
3 ноя 2009 в 19:34
mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml?27019#27019
- кто помнит, тот помнит, эту штуку, на то время она была чем-то нереальным. А вы помните?
wildmax07
3 ноя 2009 в 20:41
Alice Cooper, намекаешь на у500?
Alice Cooper
3 ноя 2009 в 21:52
PunkeRr!!!, именно, под новостью еще забавное видео, демонстрация 3D.
Kon:
3 ноя 2009 в 22:12
Alice Cooper, толку от 3д без игр.
Alice Cooper
3 ноя 2009 в 22:14
Kon:, игры - дело времени.
Malcolm
3 ноя 2009 в 22:18
Kon:, а толку от игр, если их не на чем запускать? Будет устройство - будут и игры, и именно так, а не наоборот.
Sear
4 ноя 2009 в 05:04
Kurara:
topse.ru/smart/1882-foto-2-oj-tachfon-na-symbian-s60-ot-sony-ericsson.html
<Пред
След>
1
1529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 ноя 2009 в 17:48