Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Kaн-3,
seclub.org/forum/goto/9336234/
- губозакаточную машину им
Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
wildmax07
6 ноя 2009 в 18:13
Speedhall,
seclub.org/forum/goto/9336391/
- экран ж прозрачный, цветов не видно таких
wildmax07
6 ноя 2009 в 18:15
Kaн-3,
seclub.org/forum/goto/9336234/
- губозакаточную машину им
Malcolm
6 ноя 2009 в 18:16
Kaн-3,
seclub.org/forum/goto/9336234/
- интересно, с каких это пор полудохлый Palm стал опасным конкурентом...
Speedhall
6 ноя 2009 в 18:17
Kaн-3,
seclub.org/forum/goto/9336234/
-
PunkeRr!!!,
seclub.org/forum/goto/9336430/
- спасибо
wildmax07
6 ноя 2009 в 18:18
Malcolm, видимо с выходом палм пре
Noname97779
6 ноя 2009 в 18:18
Speedhall,
seclub.org/forum/goto/9336405/
- аргументируй.
seclub.org/forum/goto/9336058/
Malcolm
6 ноя 2009 в 18:22
PunkeRr!!!, а что в нем такого-то?
Одного аппарата маловато, если только ты не Apple.
Speedhall
6 ноя 2009 в 19:38
Non@me,
seclub.org/forum/goto/9336516/
- Невериш?
хм...напиши Лазареву, я думаю он подтвердит мои слова
6 ноя 2009 в 19:39 / Speedhall (1)
Кан 3
7 ноя 2009 в 09:01
Новая аппаратная платформа ST-Ericsson U8500 для мобильных устройств
news.ferra.ru/hard/2009/11/05/92432/
www.mforum.ru/news/article/091228.htm
ВИДЕО >>>
upwap.ru/621834
(Видео: Размер: 320x240 309Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 44 сек) Впечатляет
7 ноя 2009 в 09:03 / Кан 3 (1)
Кан 3
7 ноя 2009 в 09:40
Расспаковываем
Sony Ericsson Enjoy
для
T-Mobile
>>>>
upwap.ru/621884
(27.4Мб Видео: Размер: 320x240 317Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 12:6 мин)
Trane
7 ноя 2009 в 18:02
Kaн-3,
seclub.org/forum/goto/9340699/
- ухх, что-то страшно мощное
ZatoraX
7 ноя 2009 в 19:39
Kaн-3, офигенище
Мобилы по мощности приближаются к компам
<Пред
След>
1
1529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2009 в 18:13