Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/9336234/ - губозакаточную машину им

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
wildmax07
6 ноя 2009 в 18:13
Speedhall, seclub.org/forum/goto/9336391/ - экран ж прозрачный, цветов не видно таких
*
wildmax07
6 ноя 2009 в 18:15
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/9336234/ - губозакаточную машину им
*
Malcolm
6 ноя 2009 в 18:16
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/9336234/ - интересно, с каких это пор полудохлый Palm стал опасным конкурентом...
*
Speedhall
6 ноя 2009 в 18:17
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/9336234/ - :lol: PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/9336430/ - спасибо ;)
*
wildmax07
6 ноя 2009 в 18:18
Malcolm, видимо с выходом палм пре
*
Noname97779
6 ноя 2009 в 18:18
Speedhall, seclub.org/forum/goto/9336405/ - аргументируй. seclub.org/forum/goto/9336058/
*
Malcolm
6 ноя 2009 в 18:22
PunkeRr!!!, а что в нем такого-то? :neznaet: Одного аппарата маловато, если только ты не Apple.
*
Speedhall
6 ноя 2009 в 19:38
Non@me, seclub.org/forum/goto/9336516/ - Невериш? :-D хм...напиши Лазареву, я думаю он подтвердит мои слова ;)
6 ноя 2009 в 19:39 / Speedhall (1)
*
Кан 3
7 ноя 2009 в 09:01
Новая аппаратная платформа ST-Ericsson U8500 для мобильных устройств news.ferra.ru/hard/2009/11/05/92432/ www.mforum.ru/news/article/091228.htm ВИДЕО >>> upwap.ru/621834 (Видео: Размер: 320x240 309Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 44 сек) Впечатляет :da:
7 ноя 2009 в 09:03 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
7 ноя 2009 в 09:40
Расспаковываем Sony Ericsson Enjoy для T-Mobile >>>> upwap.ru/621884 (27.4Мб Видео: Размер: 320x240 317Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 12:6 мин)
*
Trane
7 ноя 2009 в 18:02
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/9340699/ - ухх, что-то страшно мощное :-)
*
ZatoraX
7 ноя 2009 в 19:39
Kaн-3, офигенище :sljuni: Мобилы по мощности приближаются к компам :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026