. Срань то какая
Жуть да и только
армагедец близок !
обычная дискусия. Я там никода не бываю, Но то цто Э.М. явно черезчур "эмоционально" относиться к продукции
этно факт.
. Срань то какая
Жуть да и только
армагедец близок !
посмотрим что будет в обзорах сатио и рейч, но имхо ничего хорошего там не будет, если не вмешается российское представительство. Искренне надеюсь что он всё же не будет о них писать. Помнится обещался больше обзоры девайсов се не делать
9 ноя 2009 в 16:00