Я там так бана просил, но мурзилыч держится. После очередного его бреда по моему мнению, когда он заявил, что Х10 очередная провальная модель, ибо будет очень дорогой и выйдет поздно, а конкуренты будут дешевле и к тому времени будут уже продаваться и упадут в цене, я не выдержал и спросил, что ж за конкурентов он имеет ввиду? Тем более на ос 2.0 , как он заявил. Он что то буркнул про эйсер. Назвать модель так и не смог, съехав на ликвид, хотя он выйдет еще позже Х10 и будет на 1.6. Я снова дважды повторил вопрос, что ж за конкурентов он упомянул? Был ответ про Таблет.. Вот только Таблет не Дроид и выйдет далеко не завтра. А учитывая, что он официально будет дороже Дроида, т.е. больше 25к точно. Вот вам и Х10. На эти аргументы он даже не ответил. И не ответит. Балабол.
Ссылка на пост
9 ноя 2009 в 16:00