Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
3 ноя 2009 в 17:48
M!HON, Я писал что закрылся , а вчера там был и лицезрел там СВЯЗНОЙ и пустые полки СЕ
3 ноя 2009 в 17:48 / Кан 3 (1)
*
DMo
3 ноя 2009 в 19:24
Kaн-3, Извини не следил за "новостями". -Оф магазин :se: на горбушке? :glaza: И как я понял там теперь Связной??? -Если так то мозги у кого-то одтыхают. :-( Тупость. С точки зрения маркетинга в том числе.
*
DMo
3 ноя 2009 в 19:27
Хотя может быть откроют в другом месте? -Всё таки у бренда должен быть свой оф. магазин. :neznaet:
*
Speedhall
3 ноя 2009 в 19:28
Dmo, будет ;)
*
DMo
3 ноя 2009 в 19:34
Speedhall, Будет одно дело. Только убирать магазин с прибыльной точки как горбушка? Неиначе в аренде дело. :offtopik: Далее по теме.
*
Alice Cooper
3 ноя 2009 в 19:34
mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml?27019#27019 - кто помнит, тот помнит, эту штуку, на то время она была чем-то нереальным. А вы помните?
*
wildmax07
3 ноя 2009 в 20:41
Alice Cooper, намекаешь на у500?
*
Alice Cooper
3 ноя 2009 в 21:52
PunkeRr!!!, именно, под новостью еще забавное видео, демонстрация 3D.
*
Kon:
3 ноя 2009 в 22:12
Alice Cooper, толку от 3д без игр.
*
Alice Cooper
3 ноя 2009 в 22:14
Kon:, игры - дело времени.
*
Malcolm
3 ноя 2009 в 22:18
Kon:, а толку от игр, если их не на чем запускать? Будет устройство - будут и игры, и именно так, а не наоборот.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026