Грудь. Маленькая или большая?
Nikoya, нет груди - гордись попой! Ну хоть что то есть! Я знаю куча красивых девушек и женщин с очень маленькой грудью, но при этом их всех считают красавицами. Они успешные, умные, и я думаю вряд ли комплексуют по какому либо поводу
Ссылка на пост
25 мая 2008 в 15:36