Грудь. Маленькая или большая? | SEclub.org
Грудь. Маленькая или большая?
Все новые
Bиkинг23, тебя размер её груди пугает?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2061
*
Aвpил
1 июн 2008 в 14:26
Главное что бы любиому нравилась, а если парень любит то тело его девушк самое лучшее для него! :)
*
Бaгиpa37
2 июн 2008 в 03:31
Ну я считаю, что большая грудь тоже создает определенные неудобства. Но вообще не в размере дело. Главное чтобы девушка сама себе нравилась и не комплексовала. Ведь не зря же говорят- полюби себя и тебя полюбят окружающие ;)
*
Викинг23
2 июн 2008 в 04:38
Бaгиpa37, хм, не знаю, не знаю. Есть одна знакомая с 4 размером. Всё на меня покушается. Но ни хочется. Как представлю...
*
Бaгиpa37
2 июн 2008 в 15:49
Bиkинг23, тебя размер её груди пугает?
*
KSU199
2 июн 2008 в 20:45
Грудь наверно не стоит расматривать отдельно от остального тела. Не с мясной лавке же. Одно дело 4-5 размер и девушка 180 и выше, а если она сама 150 то это уже дело другое.
*
Nikoya
3 июн 2008 в 20:08
KSU199, а какое такое ""другое"" дело,если у девушки не 4-5 размер и рост не 180? :-)
3 июн 2008 в 20:09 / Nikoya (1)
*
KSU199
3 июн 2008 в 20:41
Nikoya, Я писал "не 180", а 150. Просто при более высоком росте большая грудь смотрится более гармонично.
*
ICS
3 июн 2008 в 20:53
Во такая! :strela: upwap.ru/44643 :kul3:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 00:33
=FlasH=, без лифчика будет как уши спаниеля :smeh2:
*
!LDAR W81Oi
4 июн 2008 в 04:25
=FlasH=, Вау вот это С... Селекционная работа.Отпад. :-)
*
ICS
4 июн 2008 в 05:33
Lyasa, не будут, если будет за собой следить, тогда только к старости, а там 8-)
*
Eisenbahner
4 июн 2008 в 05:53
Lyasa, завидуешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026