Ну я считаю, что большая грудь тоже создает определенные неудобства. Но вообще не в размере дело. Главное чтобы девушка сама себе нравилась и не комплексовала. Ведь не зря же говорят- полюби себя и тебя полюбят окружающие
Грудь наверно не стоит расматривать отдельно от остального тела. Не с мясной лавке же. Одно дело 4-5 размер и девушка 180 и выше, а если она сама 150 то это уже дело другое.
1 июн 2008 в 14:26