Грудь. Маленькая или большая?
Bиkинг23,пойми-если девушка переживает на счет груди или каких-нибудь других частей тела,то это уже признак низкой самооценки,а это уже значит,что девушка себя не лю!!!а вам,парням,на сколько известно,нравятся девушки те,которые любят себя!!!...думаю,я понятно объяснила?!!
Ссылка на пост
15 июн 2008 в 12:21