Грудь. Маленькая или большая?
Сегодня поехали с пацанами с ночевкой и баней. Я была в одном полотенце и сейчас лежу,они все спят,а я без лифтона и вобще среди ночи потерялся мой лифчик и мы в пятером его искали и нашли. Если раньше у меня и были какие то комплексы по поводу груди то теперь точно нет :)
Ссылка на пост
15 июн 2008 в 12:21