Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
смотря, что? что-то брить нелепо. например вокруг члена или задницу! что-то обязательно, например подмышки или вокруг влагалища...только, девочки, регулярно...колится ведь:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2022
*
Gen Fireman
16 авг 2008 в 05:37
ДEЖA BЮ, а жилетами йа лицо резал. Та же фигня. Жилеты раньше хорошие были. А сейчас - фигня.
*
ОсоЗнающаЯ
16 авг 2008 в 05:38
Gen Fireman, ню не знаю... у меня станку уже четвертый год, я ток кассеты меняю и не жалуюсь :dovolen:
*
НИКИФОРОВНА
16 авг 2008 в 06:39
Хы у меня тоже мужской станок, еще ни разу не порезалась :)
*
Дeниskina
16 авг 2008 в 08:05
§§-ДАХА-§§, Я же написала,что это кому как.Меня устраивает,когда у парня небритые подмышки.А это не значит,что он за собой не следит,не следит,это когда ногти например не стрижет,не бреется,вот это не следит!
*
манящая
16 авг 2008 в 14:44
ДEЖA BЮ, у меня женский жилетт, тоже 3 года, если не больше, и нет проблем. :hz:
*
-Maksimus-
16 авг 2008 в 19:56
Все те кто не раз смотрел порно!задоються вопросам как они бреют жо.веть если брить бритвой можно порезать, как они бреют.
*
Лeнka-пeнka
16 авг 2008 в 22:15
Для этого существуют различные кремы! Ефект 100%!
*
Roma_pr
16 авг 2008 в 22:19
смотря, что? что-то брить нелепо. например вокруг члена или задницу! что-то обязательно, например подмышки или вокруг влагалища...только, девочки, регулярно...колится ведь:(
*
Roma_pr
16 авг 2008 в 22:21
Лeнka-пeнka, крема вообще :super: сам хочу попробовать
*
Kolezznick
17 авг 2008 в 13:56
Дeниskina, не бреется - значит не следит,а косы подмышками - это нормально?:rzhu:Борода - это может быть часть имиджа!А с небритыми подмышками имидж соответствующий)))
*
ДokBB
17 авг 2008 в 15:48
Брить, брить и брить! з.ы.а станки да, не те пошли! Вот у меня жилет с 2мя лезвиями, бреет не в пример лучше чем эти "газонокосилки. тем более в "неказистых" местах :-D
17 авг 2008 в 15:49 / ДokBB (1)
*
Дeниskina
17 авг 2008 в 16:34
§§-ДАХА-§§, Ты по своим парням не суди.Если у них косы подмышками,то это не значит,что у всех так.У моего мужа мало волос подмышками,и меня это очень даже устраивает!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026