Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
Sinte33
27 фев 2008 в 10:05
Вот,я брею каждые 2-3 дня и всё и пока норм)потомушто мну 15 лет,и может прыщщ какой нить там выскачить или раздрдажения,но я брею уже месяца 3))
*
Викинг23
27 фев 2008 в 11:34
мaнящaя, ну ни всем же нравится "лысые". Например мне это напоминает детсад :gy: /// Нужно поступать конкретно ситуации. У мну есть подруги которы нравится волосы в самых разнообразных местах. Видимо это им напоминает первобытно общинный строй. Я уж не говорю как они своих парней называют :gy:
*
манящая
27 фев 2008 в 11:42
Bиkинг23, Я про "лысых" ничего не писала или какой пост ты опровергнуть хотел? )))
27 фев 2008 в 11:42 / манящая (1)
*
Злодей
27 фев 2008 в 12:58
и под мышками и "ТАМ" брить не нужно!!! ИМХО )))
*
MИHATO
27 фев 2008 в 16:29
zlo_dey, а джунгли отращивать типа красиво?)))
*
punkass boy
27 фев 2008 в 17:58
MИHATO, ну а че? дреды сделать можно!
*
MИHATO
27 фев 2008 в 18:40
punkass boy, ещё ирокез и бакенбарды!:rzhu:
*
Hopт
28 фев 2008 в 05:43
Это жe нормально. Спри меня как и я раскажу.
*
Jesterr
28 фев 2008 в 18:16
Брить и везде где руки достают,а если до куда не достают-попросить помощи)))
*
Ulian
2 мар 2008 в 02:55
Да пацаны... Вы что хотите быть на Баб похожими быть? Это пусть бабы броют,а нам не надо,идиотизм.(не ну если ты порно звезда,то можешь хоть обрезать его) Гы..
*
Necessary
2 мар 2008 в 13:28
Ulian, гг согласен полностью )
*
Jesterr
2 мар 2008 в 13:36
Нужно брить,это же элементарная гигиена,и зачем говорить что девушки должны брить,они нам ничего не должны.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026