Тема закрыта для обсуждения.
Explozer,Не ни могу вспомнить,щас порыюсь в архиве гофа поищу,ну был бы ето жестокий военный корабль с малым количеством брони и грузоподьемность уменьшить.И на максимум завысить манёвриность,а также поставить максимум слотов.Ето был бы настоящий разведчик(название как раз).Маленький и лёгкобронированый,зато сильно вооружён и очень манёвренный.
Ссылка на пост
2 фев 2009 в 10:04